Новинка от компании Metrotile! Благодаря уникальной фактуре iSlate очень близко напоминает натуральный сланец, но с более легким и быстрым монтажом. Создана из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия Magnelis, панель невероятно прочная, неподвластна атмосферным воздействия и имеет малый вес. Скрытое крепление обеспечивает при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа. Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.
iSlate
Цена от 872 грн/панель
Европейский стиль
Цветовая гамма
Бесшумность
Стойкость цвета
Монтаж от 10 градусов
В 10 раз лучше защита от коррозии
Информация о товаре
Преимущества скрытого крепления
Сверх герметичность
Нет сквозных отверстий в черепице, технология скрытого крепления обеспечивает сверх герметичность крыши
Дополнительная защита креплений
Крепления, скрытые от прямого попадания воды, служат дольше
Красиво
Шляпки гвоздей не видны и не портят внешний вид крыши
| Толщина стали | 0.45 мм |
|---|---|
| Размер полезный | 1230х375 мм |
| Размер общий | 1340х430 мм |
| Площадь полезная | 0.46 м2 |
| Площадь общая | 0.57 м2 |
| Минимальный угол уклона | 10° |
|---|---|
| Максимальный угол уклона | 90° |
| Вес листа | 3.29 кг |
| Вес на м2 | 7.14 кг |
| Защитное покрытие | Magnelis |
Наш сервис
доставка образцов
выезд специалиста
шеф-монтаж
доставка по украине