Композитная черепица Romana (Романа) являет собой кровельный материал с наибольшей волной. При создании этого вида использовался архитектурный стиль средиземноморья.
Romana
Цена от 872 грн/панель
Средиземноморский стиль
Цветовая гамма
Бесшумность
Стойкость цвета
Монтаж от 10 градусов
В 10 раз лучше защита от коррозии
Информация о товаре
| Толщина стали | 0.55 мм |
|---|---|
| Размер полезный | 1085х370 мм |
| Размер общий | 1165х415 мм |
| Площадь полезная | 0.401 м2 |
| Площадь общая | 0.483 м2 |
| Минимальный угол уклона | 10° |
|---|---|
| Максимальный угол уклона | 90° |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м2 | 7.47 кг |
| Защитное покрытие | Magnelis |
Расход 2.7шт/м.п.
Вес 0.5кг
Артикул 1RB
Конек полукруглый одинарный
Расход 0.9шт/м.п.
Вес 1.5кг
Артикул 3RB
Конек полукруглый тройной
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.6кг
Артикул AR.130
Конек ребровой
Вес 0.1кг
Артикул EC.RB
Крышка полукруглого конька
Вес 0.3кг
Артикул EC.RB.H
Наконечник полукруглого конька
Вес 0.3кг
Артикул RB.Y
Y-образный коньковый элемент
Вес 0.3кг
Артикул RB.T
T-образный коньковый элемент
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 2.3кг
Артикул VA.SC
Ендова
Расход 0.9шт/м.п.
Вес 1.7кг
Артикул BBC.L/R
Торцевая планка
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.7кг
Артикул BBC.S
Торцевая планка универсальная
Вес 0.3кг
Артикул EC.BBC.L/R
Заглушка торцевой планки
Боковое примыкание
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.2кг
Артикул SWF.S
Боковое примыкание универсальное
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 0.7кг
Артикул EF
Боковой фартук
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.6кг
Артикул CF
Покрывающий фартук
Расход 0.95шт/м.п.
Вес 1.8кг
Артикул R6-CF
Покрывающий фартук Romana
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.5кг
Артикул EA
Карнизная планка
Расход 0.78шт/м.п.
Вес 2.5кг
Артикул FS
Плоский лист
Расход 50м2
Вес 1.3кг
Артикул RV.75
Кровельный вентилятор RV75
Расход 50м2
Вес 1.3кг
Артикул HV.110
Кровельный вентилятор HV110
Галерея
Наш сервис
доставка образцов
выезд специалиста
шеф-монтаж
доставка по украине