Композитная черепица Roman (Роман) имеет самый особенный, неповторимый и романтический дизайн среди всего модельного ряда композитной черепицы. Ее романский стиль придаст вашему дому утонченный европейский вид. Эта форма черепицы производится только компанией Metrotile, является эксклюзивной среди композитной черепицы в Украине.
Roman
Цена от 818 грн/панель
Средиземноморский стиль
Цветовая гамма
Бесшумность
Стойкость цвета
Монтаж от 10 градусов
В 10 раз лучше защита от коррозии
Информация о товаре
| Толщина стали | 0.45 мм |
|---|---|
| Размер полезный | 1212х368 мм |
| Размер общий | 1280х410 мм |
| Площадь полезная | 0.452 м2 |
| Площадь общая | 0.525 м2 |
| Минимальный угол уклона | 10° |
|---|---|
| Максимальный угол уклона | 90° |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м2 | 6.5 кг |
| Защитное покрытие | Magnelis |
Расход 2.7шт/м.п.
Вес 0.5кг
Артикул 1RB
Конек полукруглый одинарный
Расход 0.9шт/м.п.
Вес 1.5кг
Артикул 3RB
Конек полукруглый тройной
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.6кг
Артикул AR.130
Конек ребровой
Вес 0.1кг
Артикул EC.RB
Крышка полукруглого конька
Вес 0.3кг
Артикул EC.RB.H
Наконечник полукруглого конька
Вес 0.3кг
Артикул RB.Y
Y-образный коньковый элемент
Вес 0.3кг
Артикул RB.T
T-образный коньковый элемент
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 2.3кг
Артикул VA.SC
Ендова
Расход 0.9шт/м.п.
Вес 1.7кг
Артикул BBC.L/R
Торцевая планка
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.7кг
Артикул BBC.S
Торцевая планка универсальная
Вес 0.3кг
Артикул EC.BBC.L/R
Заглушка торцевой планки
Боковое примыкание
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.2кг
Артикул SWF.S
Боковое примыкание универсальное
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 0.7кг
Артикул EF
Боковой фартук
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.6кг
Артикул CF
Покрывающий фартук
Расход 0.8шт/м.п.
Вес 1.5кг
Артикул EA
Карнизная планка
Расход 0.78шт/м.п.
Вес 2.5кг
Артикул FS
Плоский лист
Расход 50м2
Вес 1.3кг
Артикул RV.75
Кровельный вентилятор RV75
Расход 50м2
Вес 1.3кг
Артикул RV.75
Кровельный вентилятор RV75
Расход 8шт/м2
Артикул NAILS
Гвозди
Галерея
Наш сервис
доставка образцов
выезд специалиста
шеф-монтаж
доставка по украине